В секте Line 6 HD500 какой-то парень рассказывает, как проц пропаять правильно.

Жесть, ни гитаристы, а самородки на все руки и примочки сами собирают и процы от фирм перепаивают и гитары собирают.
Представляю, Джеймс Хэтфилд такой дает интервью - "Я звукачи в своем Эксплорере поменял, сделал 18 Вольтный мод. Пропаял усилок Месы, так как паяли ее какие-то криворукие Китайцы, пропой недостаточно хорош был."
