что ж такая вялая ссанина?

да-да. И в сведении и в прописывании ударных шарят. И эксперты по винтажным гитарам все. Интересно, почему у нас ни хрена музыки нет в стране нормальной?

а причем тут музыка?

музыка никого не интересует, главное выставить себя адово шарящим

купил турник вчера

но не такой, как у вас, а из спортмастера

при сборке позорно сорвал резьбу болта

но ничего, и так попробовал - понравилось.
ребенок тоже повисел - тоже понравилось.
новый болт купил за 3 рубля

но он не каленый
сегодня туман
