J.T., покупаешь авто на свой вкус, а невесту ставишь перед фактом. 
Да видишь, деньги общие, не смогу я так.

J.T., вы по внешнему виду выбираете что ли? 
И нет и да. Ей чисто внешне большинство машин не нравится или ссылается на то, что год производства старый или что дорогая в эксплуатации, хотя откуда ей знать дороже ли эта модель в эксплуатации, чем та, которую она хочет!!??
В итоге, нахожу новее машину, не нравится, нахожу информацию про стоимость в эксплуатации, что вполне подходит нам, начинает говорить, что внешне не нравится!!!

Она Тойоту Кароллу хочет, ну или Ситроен или Опель, такие малолитражки типичные для наших дорог и типично женские. А я нахожу Субару Легаси или Вольво S40, ей не нравится.
