Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
В секте Line 6 HD500 какой-то парень рассказывает, как проц пропаять правильно. Жесть, ни гитаристы, а самородки на все руки и примочки сами собирают и процы от фирм перепаивают и гитары собирают.
А у кого какой автомобиль?
тупо не умыться даже
Сообщений: 666Репутация: +290/-0
по больному месту, бле я вчера два шнура спаял, и то цветочек знает, бле, нормально ле?
Ну надо с его то начинать.
ну вот я сегодня на репе и проверю, нормально ли я эти шнуры начал. ... и добавил:один из них, нехороший человек, очень короткий получилси. Метра 4, навена
Дома проверяй, а то на репе не заработают еще.
Когда я захожу в клуб позора, а здесь напозорено уже несколько страниц, то я читаю только последнюю страницу
это нормальный вялотекущий позор я всегда так делаю