Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
это потому что ты фигню слушаешь, а не рэп
hrip, вау
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите: это совсем не сложно
У этого сообщения есть пользователь, который отображается под каждой подписью, но вы не можете его зарегистрировать. Пожалуйста, просматривать или сложно: это совсем не войдите.