не про сектантов, случайно фильм? вроде смотрел такой

Ага, они потом сектантами шизоврениками оказались
NikkiShem, ты послушай,
J.T., дело говорит

а подкатить тебе просто. Присмотри кто у сцены зажигать будет, то потом и пикапь. Будь смелее, а то будешь как у нас в универе техник

как на паре периодически со 2 курса подсаживаться-пожалуйста. Мишку подарить, тоже. На концерт примазаться вместе сходить, так намеками да примазался. Переживать что сессию не сдела еще. Писать вконтакте ересь до 5 утра, а потом заботливо отправлять спать это верх его возможностей, остальное скромность не позваляет, а намеков, вы, мужики, нихрена ж не понимаете >< (простите, это о наболевшем)
Так что действуй уже. Нашел жертву у сцены, после концерта чем нибудь огрел по голове и потащил в берлогу

и повторюсь, слушай
Джэ тэчека Тэ тэчека очень дело и по делу говорит.
