J.T., смотрю скилл прокачан, пикап мастер 80 лэйвл

и шаблон ты крутой описал. Но.. мне кажется, в данном бы случае это мне придется рассказывать про музторг, про Гитарплеер и "Старперцев"

А НиккиШему да, идеально.
спрошу тогда у тебя совета. а что, если он В КОРЕНЬ скромный и на такое у него язык не повернется

а самой.. да вроде приличная девушка, как то не комильфо первой подкатывать

просто по весне была одна нелепая история

стремно и рассказывать про такое лохоство, что я зареклась не иметь дела с такими скромнягами, но снова на те же грабли
