Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Внимание! Пока вы набирали сообщение, вашу бабу пытались закадрить. Возможно, вы захотите пойти подбить кому-то глаз???
А мне никому не написать, у меня нет бабы
El clubo de vergüenza segunda mano
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
- Да, кстати, в Музторге такие цены, ужас. У нас на Гитарплеере. Ой, а ты наверное не знаешь что за гитарплеер. Это форум такой для гитаристов. так там продавцы привозят Гибсоны за цену в два раза меньше! Вполне можно подобным бизнесом заняться в дальнейшем, как вариант. А еще там прикольные пацаны, там мне фильм интересный посоветовали, комедию - "Старперцы". Ты как, какие фильмы нравятся?
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
теперь надо вспомнить, когда я в последний раз видел "жертв" у сцены на наших концертах. А видел ли?
Да, кстати, у нас на Гитарплеере есть замечательный клуб ловителей смайлика Позор, и мы там по нему все жосско угораем.
передо мной как-то весь гиг колбасилась одна рыженькая, да и до этого я её примечал. хотел было познакомиться, а она с парнем
Elysian Fields, we are storming the heavensElysian Fields, we raise the swords and shieldsElysian Fields, we ascend to our destinyElysian Fields, to the Elysian Fields