потому-что не знаю что сказать, чтобы не выглядеть глупо.
Девушка, вы такая красивая, можно я вас немножко провожу?
Вокруг полно мест, но я бы хотел посидеть с тобой. Не возражаешь?
Может это глупо... Но я себя буду потом ругать если не попытаюсь с тобой познакомиться. Меня зовут...
Чё, очень глупо??
