Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ух ты, прикольная штука, но он не сделает процедуру проще. Был бы Line 6 HD500 или хотя бы HD300, было бы проще.А тут тебе надо с VST разобраться еще по хорошему.
Чот сложно как-то. А зачем записывать?
_kcormahS_,
Не знаю BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, зачем-то собрался... Альбом может быть пишет.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
показать КРАКЕРУ кавер Биг Сур Мун, и что это мне под силу...а также, чтобы проверить (самому) уровень сложности, той композиции...