J.T., у амт только одна оригинальная голова, бмт в другой стране, азг делает пртборы поштучно... да и чем они все по качеству сильно превосходят ерасова? а вот если мне понадобится пара басовых кабов - гитарных кабов, ламповых голов и комбиков в ассортименте - то ерасов тут номер один.
Да еще кто-то был, только менее известный, я забыл название.

Была какая-то контора делала только кабы.
Но вообще, если брать по совокупности - известность и массовое производство, конечно, Ерасов лидер.
Но качество его, как и звук меня не впечатляет. Это я про ламповые их усилки и комбики.
Просто играл в тот же Детонатор - вещь большая, мощная, но по звуку не впечатлила, а старые их комбики по звуку были -

Но как тут уже было сказано - звук это вкусовщина, поэтому
