Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
бедная женщина всем -а, пасаны!
J.T., мне лиж бы записать в мп3...
Тогда проще всего купить гитарный процессор, скачать для него пресет, который понравится по звуку, а потом по USB записать свою музыкальную дорожку абсолютно в любой проге, которая позволяет делать запись такого рода. ... и добавил:
а можно все это без процессора?
J.T., ну, у меня eсть Line 6 M13...
А по простому - Берешь гитару, примочку, втыкаешь в компьютер кабелем, открываешь любую прогу и записываешь.