Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
(нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=JrnuapQDUzM
весь вопрос в настраиваемости его, как мили клавы - помахаешься и поймёшь, что миди клавас ПОЛНОСТЬЮ настраиваемыми ручками - это оно
Нищеты и одиночества хватит на всех
Да у Миди Интерфейсов в эту цену мне кажется не лучше клава будет.
кстати, да, как быть с миди-клавой?мне говорят, не парься, бери любую, они недорогие...
(нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
Вот здесь ты ошибаешься сильно. Хотя опять таки.. В зависимости от фирмы и кол-ва октав.Лучше взять не самую бюджетную модель какой-нить малоизвестной фирмы, чем самую простую но брендовую.M-Audio не бери. У них с дровами постоянный косяк. Мне кажется что проблема с дровами вообще фирменная фишка M-Audio.