настроение такое 
я, бле, тож домой прихожу и тупо в комп пялюсь... мне ничо не охота делать.

Максимум — на гитаре просто хернёй страдаю. Да, на гитаре тоже можно хернёй страдать...
Пора, бле, взять себя в руки...
И как можно думать о том, чтобы стать востребованным звукарём, когда такие периоды случаются.

Хотя, с другой стороны, если делать уже для других и за какую-то плату, то тут уже будет мотивация.
... и добавил:New_Paradise, :<