Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Да нука его науй
надо.я уже зоебалсо хуярить синтезатор мышью в редакторе. КАКАХА. ... и добавил:оооо нннннееееееет...............
используйте виртуальную клаву. всяко удобней чем мышкой
я же не клавишник, чтобы ровно сыграть....
мне чёт так понравилось как чувак долбил дабстеп на этом миди-семплере .... как его... Тоже теперь такой хочу
Внезапно! атакуе! (нажмите чтобы показать/спрятать)
было б что вводить
New_Paradise, она тоже в любом DAW имеется?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
там есть пошаговый режим, ровно играть не обязательно, вводишь заданные длтельности, фсё чётка было б что вводить , а ввести не проблема
Келли разве что, но я не хочу её.
в рипере есть, но кривая, в кубе есть, в фл есть. да во всех наверное есть
ты боишься её
NikkiShem, ты боишься его