Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Или мы все жертвы инцестов?
... и добавил:Эксплорер я боюсь их
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
J.T., ну если тебе так надо... мышкой... то конечно
см. например http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED-%D2%E8%EA%E8
мне чёт так понравилось как чувак долбил дабстеп на этом миди-семплере .... как его... Тоже теперь такой хочу
Да мне надо чтобы быстро вбить нужную партию. Может с Миди клавы и правда быстрее и сподручнее получится это сделать.
и не сомневайся. ты б хоть попробовал сначала мышкой
eViLL, зацени роланд мс505 вот силища блеать! у меня в использовании был с частично битым экраном, сотона но вещ клевая)
рики тики тави
Акай МПС 1000.
Рассказали как вбивать Миди партию. Теперь сомневаюсь в том - нужна ли Миди Клавиатура.
http://www.muztorg.ru/cat/details/A039332/