А у вас такое бывало, смотрите на штору, тюлю (так пишется?!), древесину (например какуето рамку в дверях), а там какие нить узоры, особенно в шторах, цветочки всякие, НО потом ВНЕЗАПНО вдруг из этих цветочков начинаете видеть бесовскую морду, демон какой-то, кароче чертовски ужасная морда, даже какую в фильме ужастиков редко увидишь! Тут у меня деревяная рамка, так вот в ней ужасная морда, такого страшидля в фильме ужасов не встречал!
