Да, нет не упорот, хотя было немного красного + 40%, но это совсем когда трезв, что в основном 99.9 %, (для желудка!

). Не, я говорю просто есть определенные узоры и если в них сматриваться можно увидеть рожы, и ужасы тоже не причем, хотя недавно смотрел "Сияние" но это школоло по сравнению с другими!
