Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
speedball, при шизофрении будет появлятся иногда необоснованный страх, например сидишь в туалете и вдруг тебе показалось что атакуют инопланетяне
andrey1636, ты фирменный усилки пощупай лучше, солдано там например... ... и добавил:всё там нормально рулится
Trashmet, ты ж вроде на басу играешь?
я вчера вполне нефиговы дж-дж нарулил в амплитубе