Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
очень понравился гермн энджер что ли
да, ты лихо скрестил два самых рульных эмулятора - герман гейн и энгер. Меса и Энгл.
speedball, ты бы подзавязал на время с мариванной. И ваще адрес пиши, куда лампы слать.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.