budkabill, молодец ведь 
slava77, ну ведб с апреля или марта жеж и еще ))))))отделка и всякие камины и т.д ))))
фотохостинг png
ща в печке (еще не ломал ) жгу попиленные вишни и яблони ...а ...запах !!!!))))

эту спаленку еще не доделал ---потолок и камнем шит печки и также щит в других комнатах , может и камин забабахаю , но места мало ))))
... и добавил:вот не удалось деревянный домик на озере , хоть родной бабушки восстановил в экзотическом месте ))))
... и добавил:самое сложное , что мне пришлось полностью ставить новые полы , лаги , обвязку кое-где выпилить и заменить кирпичной кладкой ))) вот это жопа была , финны умели поставлять и проектировать и делать дома , молодцы , если не вентиляция - дом 49 года , еще бы простоял без вскрытия и ремонта полов .
