0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
игра витийствующих труб доставляет, зачем?
slava77,Себастьян П., Мне вот соратников не хватает одному все делать не в моготу
Пятничный СтройПривет Jeff Hanneman, Какие твои годы Брат Будут обязательно и соратники и соратницы ... и добавил:slava77, Фотки многообещающие
строительных геморов всем! с вами нисмотряниначто!
slava77, Привет ну да... а собственно чего надеяться, все равно плохо не сделаешь Сегодня "Голос" по первой, буду смотреть, выбирать вокалиста себе Взаимно
я позаниматься ещё планирую , пусть кахлетка только чутка уляжется
Здорова, парни!!
Привет Как дела, что нового?
Собираюсь 3 фазы подключать!!
Главное шобы без перекосов... ))))