0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, спасибо, придётся походу
не знаешь сколько кг на один такой можно в гипсокартон повесить?
slava77, Ога, а я думал ты меня в игнор
slava77, Шутка Как дела брат?
slava77, ещё мелкое но может существенное замечание. стена поже не обшита гипсокартоном, а просто стяжки и два слоя это гипсокартона с пустотой между ними. это не влияет?
отлично бразе ! так подзаблся сегодня ... и добавил:
Да, бывает, я сегодня тож уперался, но несколько рюмочек маногохельского виски коньячказа ужином сделали доброе дело
зато свиделись я сейчас тож пиваса отрыл
ну да давно пиваса хочется, все мимо пролетаю, нужно исправляться
кстати , новый обьект , заснял вид до , надеюсь не забуду сфотать вид после
Слава, не совсем понял тебя ... и добавил:фотки будут?
slava77, Разруха тоже интересно Тем более потом глянем (надеюсь) на окончание
так что сразугрузить