0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня тоже давно мания бац купить! Дак ведь на нем играть уметь еще надо
доброго вечера братья !
AntonVIP, где пропадал ?... и добавил:блин сорри , привет забыл написать ПРИВЕТ!!!
Света вчера не было У нас тут дождь и ураган был, деревья поваляло)
а сегодня ты со Светой
игра витийствующих труб доставляет, зачем?