Всем стройпирвет нисмотряниначто, братья!
... и добавил:slava77,Себастьян П., Мне вот соратников не хватает

одному все делать не в моготу

бас, барабаны, вокал.. Есть друг, но он в КОМИ живет, современные технологии осваивать не хочет, только по пьянке все разгоняется, что надо это записать, да это..