0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
седня ежик ночью в канавку упал и утром я его спасал
Парни, есть у кого опыт крепления тяжёлых шкафов на гипсокартон? Поделитесь.Тут шкафов навешали, а оказалось, что стена из гипсокартона, теперь ссыкотно, что йобнется.
Не, шкафы из дсп. Вешали на обычные дюбели. Переделывать надо на металлические молли походу.
если на бабочку металлическую вешали , то хрен -что случится