AntonVIP, Да, у меня тоже три, "рубился" в 2003 году за них вусмерть

и встало не дешево

хотя как практика показала мне они не особенно и нужны

Единственно бывает иногда выбивает фазы на подст. кто-то остается без света, а у меня есть
... и добавил: Пошел "Голос" смотреть....