Себастьян П., ПРивет, Брат!!! Рад видеть!

Погодка сдулась

а так все вроде нормально! Творчество со скрипом дается, тк работа да бытовые дела, на гитару остается совсем чуть времени, но я нисмотряниначто ковыряю!!! Инструменталка каким то чудом в песню превратилась

вот с барабанами и басом беда

может учитель на Корге поможет = пропишет, посмотрим
... и добавил:Как у тебя, Брат! К зиме готов?
