Сегодня два в сисю бухих парняги пострадали от своего пьянство.
Ехали мы с покатушек дружной колонной кто 120 кто 100 км в час
темно десятый час уже все таки , меня обгоняет Эдька на своем сарае , смотрю вильнул и к обочине впереди мелькнули два тела , ну бегом туда один лежит пена изо рта еле дышит , другой чуть живой от бухла ,что то лопочет.
Оказывается, сзади ехала девчонка на 99 она и зацепила краем своей машины одного из гуляющих по скоростной трассе парней.
Ну как положено развернул свой чих пых поставил далеко он места происшествия включил аварийку , а эта что сбила стоит и ревет, млять ни знака ни аптечки ,побежал за своей
Ну не знаю выживет нет ли парняга ,скорая приехала ,минут через 20 шумных мусорил понаехало .