Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
а почему именно собака?

пасть закрой шавка

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
В данный момент по НТВ программа о нашем пьянстве. Посмотрите!

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
пасть закрой шавка
ты никогда не думал что это глупо?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
ты никогда не думал что это глупо?

глупый ты

а насчёт как там выгляджядт мои высказывания в глазах глупцов мне посрать
обтекай ,быдло 8)

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
ребят, давайте по отношению друг к другу постараемся обойтись без хамства

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
ребят, давайте по отношению друг к другу постараемся обойтись без хамства


по отношению кSanya_yu82, можно обойтись и с хамством
я разрешил ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
глупый ты

а насчёт как там выгляджядт мои высказывания в глазах глупцов мне посрать
обтекай ,быдло 8)

по отношению кSanya_yu82, можно обойтись и с хамством
я разрешил ;D
Video: 2puc changes von *stiffy* - MySpace Video

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
 :pozor:вышел из пике уже дня четыре.слава богу, часть проблем решил ,часть осталось-стресс сильный. Посидеть с товарищами , выпить ,закусить ,поговорить -отлично. Но если в это время есть ,не только проблемки ,но и огромные Проблемахи то они почему то в этом состоянии требуют , что бы их "залили" скорей. Отлично выпивать в меру ,но не всегда удается  :pozor: 8)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Сегодня два в сисю бухих парняги пострадали от своего пьянство.

 Ехали мы с покатушек дружной колонной кто 120 кто 100 км в час 
темно десятый час уже все таки , меня обгоняет Эдька на своем сарае , смотрю вильнул и к обочине впереди мелькнули два тела , ну  бегом туда один лежит пена изо рта еле дышит , другой чуть живой от бухла ,что то лопочет.
Оказывается, сзади ехала девчонка на 99 она и зацепила краем своей машины одного из гуляющих по скоростной трассе парней.
Ну как положено развернул свой чих пых поставил далеко он места происшествия включил аварийку , а эта что сбила стоит и ревет, млять ни знака ни аптечки ,побежал за своей
Ну не знаю выживет нет ли парняга ,скорая приехала ,минут через 20 шумных мусорил понаехало .

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
в жизни всякое бывает  ???

но вообще как-то так...

http://www.youtube.com/v/7bXCvBYMP64?fs=1&hl=ru_RU

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Мда посмотрел вот как это все наливается и захотелось тяпнуть рюмашку, а то здоровье вялое, сопли всякие, так хоть поправить мальца... интересно они когда снимали, все это выливали в раковину... это ж вроде вредно ;D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569


Российских авиатехников убил технический спирт...http://badnews.org.ru/news/rossijskikh_aviatekhnikov_ubil_tekhnicheskij_spirt/2010-09-19-3487