0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кстати, начал читать, и не дочитал до конца, выбросил.И не понимаю, что это про Ерофеева говорили - гениальный писатель?Может, у него что-то еще есть, нормальное?
DRIVER, Я искренне завидую тебе, брат.+1
GOLIAF, неудобные для себя посты игнорируешьуж не из жданоты ли ты?
Твои посты проигнорил?
не из жданоты ли ты?на вопрос ответь
Нет. Не знаком с ним, на его форуме не был. О нем узнал просматривая ролики на Ютубе.