Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Кстати, начал читать, и не дочитал до конца, выбросил.
И не понимаю, что это про Ерофеева говорили - гениальный писатель?
Может, у него что-то еще есть, нормальное?

это надо прожить прочувствовать. я прошел это, просто в более мягкой форме

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Кстати, начал читать, и не дочитал до конца, выбросил.
И не понимаю, что это про Ерофеева говорили - гениальный писатель?
Может, у него что-то еще есть, нормальное?
Просто синяк талантливый описал свое житие бытие , те кто бухал не по людски это поймут.))

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
DRIVER, Я искренне завидую тебе, брат.

+1 :)

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Andrew M,  А спать?  :)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
GOLIAF, передумал... :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
DRIVER, Я искренне завидую тебе, брат.

+1 :)
Кстати мир стал гораздо живописней . меньше плохих людей стали встречаться , музыка правда иначе звучит , под другим углом так сказать .))

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
DRIVER, Если ты имеешь ввиду, что я слегка выпил - то да..... :)


Правда, если не считать, что я сегодня про...л почти 50 штук. :pozor:


Помимо алкоголя - я уже выкурил 30 сигарет. :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 18:53:17 от Andrew M »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
пофиг на алкоголь , почти бросил курить  :)

но если , б**дь , ряженки не будет - всех в гaвномолекулы пораспыляю!  >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
GOLIAF,

неудобные для себя посты игнорируешь

уж не из жданоты ли ты?

... и добавил:

зы

только что открыл бутылку пива плоскогубцами
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 20:13:50 от Deathinfector »

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
GOLIAF,

неудобные для себя посты игнорируешь
уж не из жданоты ли ты?
Твои посты проигнорил?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Твои посты проигнорил?


не из жданоты ли ты?
на вопрос ответь

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675

не из жданоты ли ты?
на вопрос ответь

Нет. Не знаком с ним, на его форуме не был. О нем узнал просматривая ролики на  Ютубе.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Нет. Не знаком с ним, на его форуме не был. О нем узнал просматривая ролики на  Ютубе.

ну и хорошо лучше уйди от них лесом и от их сраных роликов
вред от алкоголя безусловно есть
но то что эти твари рассказывают любого грамотного и умного человека может повергнуть в лучшем случае в недоумение
не ведись на их провокации

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Да ладно вам... выпить с друзьями один или два раза в месяц, да в хорошем месте, да под хорошую закуску, да под душевный разговор - что может быть лучше!
Выпить, а не напиться. 8)