и простолюдин давно это просёк, что хоть ты буть семи пядей во лбу, а участь твоя такая-же убогая,,
вот если-бы светочи прямиком отправлялись на другую счастливую планету, вот тогда Да!! может это послужило-бы каким-то необыкновенным стимулом., а так чо? умер максим - да и хрен с ним.,
ибо родители в наше благословенное время действительно не верят, что их детей ожидает какая-то более счастливая судьба.,