valdy, ,не знаю, может мне повезло с собутыльниками, так нет-обычные синяки..., короче ни один из бывших собутыльников ни подъебнул меня, не упрекнул за то что не пью с ними, напротив--первыми протягивают руку, жмут говоря:"Молодец, что завязал, уважаю...!"и т д. а сами квасят безбожно...Во как...