Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Sanya_yu82, отпусти коте! ему уже ненравитсо  >:(  :hitrez:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82, отпусти коте! ему уже ненравитсо  >:(  :hitrez:
пока признаков не подавал, глаза прищурил от удовольствия и мурлычет

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
я вообще негативно отношусь к страшилкам. пить конечно вредно не спорю но давайте без преувеличений
:o  тут нет приувеличений - всё намного хуже чем ты себе можешь представить ! по себе знаю - поэтому и не пью второй год

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
 8) Вмеру не вышло.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
:o  тут нет приувеличений - всё намного хуже чем ты себе можешь представить ! по себе знаю - поэтому и не пью второй год

давно замечал доверчивые личности впадают в крайности. либо бывшие алкоголики либо заядлые спортсмены. фан клуб сталина например полностью состоит из злоупотребляющих, завязавших, и спортсменов армейского типа мышления.

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Есть еще категория слабохарактерных людей, которым тяжело в компании отказаться от предложения выпить. Особенно легко поддается влиянию подрастающее поколение.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Есть еще категория слабохарактерных людей, которым тяжело в компании отказаться от предложения выпить. Особенно легко поддается влиянию подрастающее поколение.
плюс тыща!!! когда в голове "масла" нет, в ход идут суррогаты,,

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
DRIVER, ,дружище, а ведь фоты страшные...Хотя со стороны глядя можно и проорать, если сам не был на грани подобного( тьфу-тьфу-тьфу )

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
насмехаться вообще не желательно. жизнь штука сложная

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
насмехаться вообще не желательно. жизнь штука сложная
Да-да, никто не застрахован от этого

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Да-да, никто не застрахован от этого
Не согласен! Это самое простое, от чего можно застраховаться... ???

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Не согласен! Это самое простое, от чего можно застраховаться... ???
не не!! жись может стегануть так, что кроме бутылки никаких друзей и родственников не захочешь видеть,,


Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valdy, ,ой, брат, не зарекайся, эта зараза ломала столько вроде бы крепчайших людей

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
не не!! жись может стегануть так, что кроме бутылки никаких друзей и родственников не захочешь видеть,,
Я когда-то, очень давно, понял такую истину - Проблему надо не заливать, ее надо решать.
А выпивка проблему не решает, она ее усугубляет.