0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Sanya_yu82, отпусти коте! ему уже ненравитсо
я вообще негативно отношусь к страшилкам. пить конечно вредно не спорю но давайте без преувеличений
тут нет приувеличений - всё намного хуже чем ты себе можешь представить ! по себе знаю - поэтому и не пью второй год
Есть еще категория слабохарактерных людей, которым тяжело в компании отказаться от предложения выпить. Особенно легко поддается влиянию подрастающее поколение.
насмехаться вообще не желательно. жизнь штука сложная
Да-да, никто не застрахован от этого
Не согласен! Это самое простое, от чего можно застраховаться...
не не!! жись может стегануть так, что кроме бутылки никаких друзей и родственников не захочешь видеть,,