0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
valdy, Я наизусть знаю содержимое книги "Алкоголизм.." Ганапольского и Бабаяна...
. Могу выпить два раза в год на ДР и НГ бокал шампанского. .
Каждый грамм алкоголя приближает нас к смерти. Хорошо если нам дано прожить 100 лет или больше. Без алкоголя мы проживете дольше. По поводу меры: пара ложек кагора это действительно полезно, но не многие так умет пить.
с точки зрения жданоидов ты алкаш конченый и при этом пропагандируешь их заблужденияокстись
Каждый грамм еды приближает нас к смерти
Тогда и дышать вредно. Правильное питание это отдельная тема.
Борисыч, ты не архитрольь?
Если есть теория о правильном питании, почему бы не предположить о том, что есть теория о правильном питии. И она, кстати, есть.
Ну тогда как тебя назовем если я конченый алкаш?)
GOLIAF, теория - только ТЕОРИЯ. Она может не иметь никакой практической ценности.
Упрямый в теории? Скажи, что такое цикл Креббса?