Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
valdy, Я наизусть знаю содержимое книги  "Алкоголизм.." Ганапольского и Бабаяна...
Я не читал, не знаю ???


Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
. Могу выпить два раза в год на ДР и НГ бокал шампанского.
.

с точки зрения жданоидов ты алкаш конченый ;D
и при этом пропагандируешь их заблуждения
окстись ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Каждый грамм алкоголя приближает нас к смерти. Хорошо если нам дано прожить 100 лет или больше. Без алкоголя мы проживете дольше.  По поводу меры: пара ложек кагора это действительно полезно, но не многие так умет пить.
Каждый грамм еды приближает нас к смерти ;)

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
с точки зрения жданоидов ты алкаш конченый ;D
и при этом пропагандируешь их заблуждения
окстись ;D

Ну тогда как тебя назовем если я конченый алкаш?)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Krage, вряд ли кто-то из них понимает что-такое "Цикл Креббса"... :pozor:.

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Re: Людям которые еще не поняли того какой вре
« Ответ #81 : Сентября 08, 2010, 17:16:02 »
Каждый грамм еды приближает нас к смерти ;)
Тогда и дышать вредно. Правильное питание это отдельная тема.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Тогда и дышать вредно. Правильное питание это отдельная тема.
Если есть теория о правильном питании, почему бы не предположить о том, что есть теория о правильном питии. И она, кстати, есть.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Krage, конечно есть. И первый запрет - запрет на алкоголь.

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Если есть теория о правильном питании, почему бы не предположить о том, что есть теория о правильном питии. И она, кстати, есть.
Честно мне сложно поверить, что такая теория существует. У меня отношение к алкоголю как  к кислоте, котороя проедает железо, т.е. действует здесь и сейчас.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
GOLIAF, теория - только ТЕОРИЯ. Она может не иметь никакой практической ценности.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Людям которые еще не поняли того какой вре
« Ответ #86 : Сентября 08, 2010, 17:28:11 »
Ну тогда как тебя назовем если я конченый алкаш?)

ну я с точки зрения жданоидов уже спился и умер :D

и в отличии от них кстати прекрасно понимаю какой вред несёт алкоголь
с "мозгами в унитазе" ничего общего
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 17:34:37 от Deathinfector »

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
GOLIAF, теория - только ТЕОРИЯ. Она может не иметь никакой практической ценности.

Может, а может и иметь)
Вообще то давно заметил, что пьющие или выпивающие люди довольно упрямый народ.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Упрямый в теории? Скажи, что такое цикл Креббса?

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Re: Людям которые еще не поняли того какой вре
« Ответ #89 : Сентября 08, 2010, 17:47:57 »
Упрямый в теории? Скажи, что такое цикл Креббса?
Ну зачем же так. Статистика это не теория. Проводились и исследования.
Вспомнился сюжет из фильма операция Ы. "Пол-литра? Вдребезги? Да я тебя..."