Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5277
Почему такое по телевизору не показывают?  ???

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Это дохлый номер...
У меня знакомый больной весь... язва и т.д. Всё равно хлещет без остановки. А у него ещё жена и трое детей. В один прекрасный момент может оказаться просто не дееспособным.  :hmmm:

Оффлайн Smea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Бяка какая, я даж досмотреть не смог  :(
Ну, я все равно категорически не употребляю алкоголь  :crazy:

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
этого не может быть! -
пили б*ять и будем пить!   :hitrez: 

Оффлайн Jibskeart

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Инопланетянин
пофиг, не пью вообще ...

... и добавил:

кстате, опять гон.

мертвые клетки не выводятся с мочей, для этого у организма другие механизмы.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2010, 20:08:07 от Jibskeart »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Оффлайн npeBeg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
Не смотрел, но осуждаю. Алкобыдло должно помереть, незачем пытаться их спасти.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Krage, успокаивай себя, успокаивай :hitrez:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Не смотрел, но осуждаю. Алкобыдло должно помереть, незачем пытаться их спасти.
И правильно, пусть подохнут, не жалко.
Когда они передохнут, неизвестно...
НО ОНИ МЕШАЮТ ЖИТЬ СЕЙЧАС!!!!

Оффлайн myutopianworld

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Алкоголь в любых пропорциях вреден!
После любой дозы алкоголя, сладж неизбежен ! :grabli:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
алкоголики и наркоманы  -  это самые продвинутые "Несогласные",, они давно поняли что жизнь бяка, и уже не ходят по демонстрациям.,

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
алкоголики и наркоманы  -  это самые продвинутые "Несогласные",, они давно поняли что жизнь бяка, и уже не ходят по демонстрациям.,


..это те самые дятлы от которых ничего не зависит 8), это так удобно ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
..это те самые дятлы от которых ничего не зависит 8), это так удобно ;D
а им-то что?  ???