А я вот бухал-бухал-бухал, долго и мощно, пока не понял что я чудак и жизнь проходит стороной, все, уже чуть больше 2 лет ни махонькой капельки.Черт возьми, оказалось в жизни немало способов поднять настроение, пригасить стресс , отвлечься от бытовых проблем и без бухла, пропади оно пропадом.Для меня лично эти способы- гитара( вспоминаю юность), инет и я теперь молю Господа Бога чтоб Он не допустил моего срыва, хотя предпосылок(тьфу-тьфу-тьфу) нет.Не агитирую, не рисуюсь,просто делюсь наболевшим...
(я писал не чудак)