Автор Тема: Людям которые еще не поняли того какой вред несет алкоголь  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
GOLIAF, спкн. :)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Может, а может и иметь)
Вообще то давно заметил, что пьющие или выпивающие люди довольно упрямый народ.

ты же выпиваешь раз в год
следовательно ты тоже упрям ;D

очень показательный был случай когда на форуме жданоидов загнобили человека за то что он посмел критиковать лучезарного профессора (просто указал населению что его научные звания мягко говоря сомнительны )
спустились до личностей ну этот человек признался что выпивает по праздникам пару стаканов красного вина
тут же наклеили ярлык "конченый алкаш"  
и дальнейшая дискуссия пошла в стиле"да чё вы сним разговариваете он же алкаш"
 

ну уж а дискуссия на странице вконтакте про вред кваса и кефира это просто нечто(к сожалению привести не могу ибо она вконтакте ;D)

что лучше быть пьяницей со своей точкой зрения или зомбированным идиотом? ???

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
valdy, Я наизусть знаю содержимое книги  "Алкоголизм.." Ганапольского и Бабаяна...
Ну и как познавательно ? А я ( Москва –Петушки ) аж воротит .)))

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
GOLIAF, они не только упрямый.

Они еще постоянно пытаются оправдаться, что алкоголь, якобы, безумно полезен для здоровья и, якобы, есть какая-то  теория пития, которая сделает из тебя чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
DRIVER, GOLIAF,  ну во первых, это научный труд.
А спать я иду когда хочу.....

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Весь кайф употребления алкоголя утром , встал ни чего не помнишь, тошнит, все козлы и ты тоже самый последний урод , так как вчера на форуме по пьянке такую ересь понаписал , что приходится стирать .
Похмелился и снова себя львом чувствуешь таже история .) 8)
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 18:03:15 от DRIVER »

Оффлайн GOLIAF Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Re: Людям которые еще не поняли того какой вре
« Ответ #97 : Сентября 08, 2010, 18:04:12 »
, есть какая-то  теория пития, которая сделает из тебя чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

Это теория называется теорией дрыщя, или мозгляка
Хотя попадаются довольно упитанные туши. Мишки с салом. А мышц как не было так и не будет, прожог алкоголем.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 18:09:49 от GOLIAF »

Оффлайн pablo_escobar

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 225
  • лямма га-минор

Оффлайн TheIngvar

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
А вот и не падиретись)))  :p

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
DRIVER, замечательная исповедь. У меня так же.. :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

Это пивко на димедроле.))

... и добавил:

DRIVER, замечательная исповедь. У меня так же.. :)
Это не исповедь я уже 10 лет не бухаю , вспоминаю похмелье и сразу все желание отпадает.))
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 18:17:04 от DRIVER »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А я вот бухал-бухал-бухал, долго и мощно, пока не понял что я чудак и жизнь проходит стороной, все, уже чуть больше 2 лет ни махонькой капельки.Черт возьми, оказалось в жизни немало способов поднять настроение, пригасить стресс , отвлечься от бытовых проблем и без бухла, пропади оно пропадом.Для меня лично эти способы- гитара( вспоминаю юность), инет и я теперь молю Господа Бога чтоб Он не допустил моего срыва, хотя предпосылок(тьфу-тьфу-тьфу) нет.Не агитирую, не рисуюсь,просто делюсь наболевшим...
(я писал не чудак)
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 18:24:58 от Алькапон »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Людям которые еще не поняли того какой вре
« Ответ #103 : Сентября 08, 2010, 18:22:52 »
Весь кайф употребления алкоголя утром , встал ни чего не помнишь, тошнит, все козлы и ты тоже самый последний урод , так как вчера на форуме по пьянке такую ересь понаписал , что приходится стирать .
Похмелился и снова себя львом чувствуешь таже история .) 8)


я вот например  столько не пью  8)

хотя раз-два в год бывает

но после того как с чужим стратом не помню как домой доехал стараюсь не допускать

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Ну и как познавательно ? А я ( Москва –Петушки ) аж воротит .)))
Кстати, начал читать, и не дочитал до конца, выбросил.
И не понимаю, что это про Ерофеева говорили - гениальный писатель?
Может, у него что-то еще есть, нормальное?