Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Извините, господа.

Ко мне друзья из Москвы приехали.  Всем спкнч.! :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
...Извините, господа.
... господ большевики, в 19-м, в Чёрном море утопили!!!  :D

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
непредвзятого.

Лично к тебе у меня претензий нет, а политические взгляды в Правилах не оговариваются :)

... не... "упал-отжался" не наши методы!!!  ;D

Зато отлично срабатывают! ;D

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
pawel-pawel, для тебя у..ще никто не умер.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, для тебя у..ще никто не умер.
... а чё ты вдруг так сорвался на оскорбления?... если сам м.дак то на людей не кидайся!!!... :) ещё (вырезано цензурой) форум предлагаешь поделить на культурных и не очень... одним словом снобьё и есть снобьё  :pozor:
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 14:52:36 от pawel-pawel »

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
Налицо нарушение пп. 1.2, 3.1, 3.2 Правил форума! ;D

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Налицо нарушение пп. 1.2, 3.1, 3.2 Правил форума! ;D
... отправить в курилку!!!  :D
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 14:51:06 от pawel-pawel »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
а судьи кто? :pozor: :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
а судьи кто? :pozor: :)
... как кто?... Andrew M ... он у нас тут похоже самый культурный и непредвзятый!!!  ;D

Оффлайн din@mick

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
  • metal health
pawel-pawel, так себя опущенные на зоне ведут, как ты

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, так себя опущенные на зоне ведут, как ты
... да ну?... надо же!!!... видимо это ты из личного опыта? ;)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Он не про национальность, а про происхождение, причём по мужской линии только для мужчин, есть ещё по женской только для женщин.
Вернемся немножко.
Цитировать
Гаплогруппа - мужская группа населения одного рода, имеющая общего генетического предка по результатам тестирования Y-хромосомы.
   Гаплотип - индивидуальный генетический паспорт представителя гаплогруппы мужского пола, отличающийся от других представителей одного рода (гаплогруппы), мутациями Y-хромосомы, произошедшими на протяжении длительного времени.
  

Профессор А.А. Клёсов
http://www.rv.ru/content.php3?id=7982

... и добавил:

Извините, господа.

Ко мне друзья из Москвы приехали.  Всем спкнч.! :)
В обед спокойной ночи, алтайский Чагевара.! 8)
pawel-pawel, так себя опущенные на зоне ведут, как ты
Бывалый .)))
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 18:41:46 от DRIVER »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
pawel-pawel, так себя опущенные на зоне ведут, как ты
минус короче за чес тупорылый и неуместный

Оффлайн din@mick

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
  • metal health
Sanya_yu82, какой чес, порядочный чел не будет так себя уныло вести, согласись

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Sanya_yu82, Сань ну что за ава в самом то деле . ты же не леми.))