Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Цитировать
лику святых и путина причислят

О, эт точно, я уже давно предлага выпустит лики всеспасителя нашега ;D

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
у тебя тоже кстати.
Ладно .))
Бабушка по матери с Алтая Анастасия Ефимовна , бабушка по отцу из Костромской губернии Александра Николаевна.
Кто я ?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Ладно .))
Бабушка по матери с Алтая Анастасия Ефимовна , бабушка по отцу из Костромской губернии Александра Николаевна.
Кто я ?

если мать русская запишут русский

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
если мать русская запишут русский
Боже . значит я не смогу пройти гиюр. :(

Оффлайн SCRUM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Down, Up, Back, etc...
DRIVER, жжешь ;D

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
DRIVER,
вон у них как всё быстро получается :D


... и добавил:

батя мой очевидно просто мимо пробегал  :D

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Sanya_yu82, Значит профессор гарвардского универа идиот ?

. http://ari.ru/newsline/56/


... и добавил:


батя мой очевидно просто мимо пробегал  :D
Мой батя  Олег Николаевич Евграфов , тоже какбе не при делах.)))   
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 19:59:04 от DRIVER »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82, Значит профессор гарвардского универа идиот ?

. http://ari.ru/newsline/56/


... и добавил:
Мой батя  Олег Николаевич Евграфов , тоже какбе не при делах.)))   
почему идиот ??? я не знаю как сейчас, но при совке, национальность записывали по матери. например мать грузинка, отец-армянин, то ребенка записывали грузином. все это никак не связывали с генами, просто такой порядок был.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
почему идиот ??? я не знаю как сейчас, но при совке, национальность записывали по матери. например мать грузинка, отец-армянин, то ребенка записывали грузином. все это никак не связывали с генами, просто такой порядок был.
В совке записывали какую назовешь или по отцу .
Ты что там выдумываешь.)))

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
почему идиот ??? я не знаю как сейчас, но при совке, национальность записывали по матери. например мать грузинка, отец-армянин, то ребенка записывали грузином. все это никак не связывали с генами, просто такой порядок был.

ага
спалился футболист на букву п
национальность в совке записывали как раз  по отцу
учи матчасть школоло

впрочем тебе это не поможет

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
почему идиот ??? я не знаю как сейчас, но при совке, национальность записывали по матери. например мать грузинка, отец-армянин, то ребенка записывали грузином. все это никак не связывали с генами, просто такой порядок был.

..ну был  :hmmm:, а че ты так национальностями интересуешься я интересуюсь? ;)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
ага
спалился футболист на букву п
национальность в совке записывали как раз  по отцу
учи матчасть школоло

впрочем тебе это не поможет

а мне по матери записали, и моим брату и сестре, так что либо ты не в теме, либо в паспортном столе не компетентные работники.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
а мне по матери записали, и моим брату и сестре, так что либо ты не в теме, либо в паспортном столе не компетентные работники.

...кошерное семейство всегда многодетное :hitrez:, да по маме правильно ;)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
..ну был  :hmmm:, а че ты так национальностями интересуешься я интересуюсь? ;)
я не интересуюсь, просто развеиваю популярный миф, часто используемый писаками желтой прессы и рассчитанный на кухонных аналитиков с их любовью к тайным знаниям

... и добавил:

...кошерное семейство всегда многодетное :hitrez:, да по маме правильно ;)
треф скорее.  ;)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
я не интересуюсь, просто развеиваю популярный миф, часто используемый писаками желтой прессы и рассчитанный на кухонных аналитиков с их любовью к тайным знаниям

... и добавил:
треф скорее.  ;)

...трефоразвеятель и писькатрефф :D :D :D :D :D