Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Sanya_yu82,  верни котэ  >:(


Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
...трефоразвеятель и писькатрефф :D :D :D :D :D
высокоинтеллектуальный пост однако.

... и добавил:

Sanya_yu82,  верни котэ  >:(
пока офтоп не торт котэ не будет светиться

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Sanya_yu82, Значит профессор гарвардского универа идиот ?

http://ari.ru/newsline/56/
Он не про национальность, а про происхождение, причём по мужской линии только для мужчин, есть ещё по женской только для женщин.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
высокоинтеллектуальный пост однако.

... и добавил:
пока офтоп не торт котэ не будет светиться


...сантейка, когда ты включишь мозг?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391

...сантейка, когда ты включишь мозг?
сенсейка тот же вопрос

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
сенсейка тот же вопрос


...неучтивый троль :hmmm:

нет крипт 8)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
а мне по матери записали, и моим брату и сестре, так что либо ты не в теме, либо в паспортном столе не компетентные работники.

тебя бы по матери послать да модеры не позволят ;D
еврей чтоля? ;D
сам ты не в теме  ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Deathinfector, пошёл на хуй,, не всё так просто, как тебе быдлоёбу кажется.,

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391

...неучтивый троль :hmmm:

нет крипт 8)
где я тролил ??? ни тем, ни ссылок, ни оскорблений, ни провокаций. ты вообще нормален?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
где я тролил ??? ни тем, ни ссылок, ни оскорблений, ни провокаций. ты вообще нормален?


...вопросом на вопрос отвечают только спецнациональности ;D ;D ;D, который можно только так определять в
инете...  по нагловатости и недалекости ;)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391

...вопросом на вопрос отвечают только спецнациональности ;D ;D ;D, который можно только так определять в
инете...  по нагловатости и недалекости ;)
ты еврей шоле?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Deathinfector, пошёл на цветочек,, не всё так просто, как тебе быдлоёбу кажется.,

тебя не звали
не лезь в чужие разборки

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
тебя бы по матери послать да модеры не позволят ;D

за что ??? тебя за твои оскорбления давно пора забанить, форум не место для людей которые не умеют общаться без мата. вали на рынок и там в компании собутыльников общайся на твоем уровне

... и добавил:

тебя не звали
не лезь в чужие разборки

какие разборки :pozor: ты тупо срешь в тему

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Открытое послание администрации и Кузьм&#
« Ответ #494 : Октября 08, 2010, 21:01:14 »
за что ??? тебя за твои оскорбления давно пора забанить, форум не место для людей которые не умеют общаться без мата. вали на рынок и там в компании собутыльников общайся на твоем уровне

... и добавил:
какие разборки :pozor: ты тупо срешь в тему

а где ты мат видишь?

галлюцинации, деточка? 8)

дуй в комипанию с лами и общайся с ним

как раз к твоему уровню развития подходит
а к умным людям не приставай со своим недомнением
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 21:04:13 от Deathinfector »