Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
 :pozor:

... и добавил:

Чего вы тут понразвели  :pozor:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
да обычный быдлосрач, делов то. у одного заканчиваются аргументы, он переходит на личности, и понеслась :7:

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
да обычный быдлосрач, делов то. у одного заканчиваются аргументы, он переходит на личности, и понеслась :7:



у тебя их и не было никогда :p

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.

у тебя их и не было никогда :p
Подтверждеие последовало незамедлительно
Перепалка тут. а вы чего то там хотите, чтобы кузьмич нашел в этой теме. Да тут сенсей уже ничего не разнюхает полезного
30 стрниц срача

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
а мне нравится такое положение вещей ???

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
ты еврей шоле?


...и дятлы ;D
не переживай и не оправдывайся и тебя вылечим 8)

... и добавил:

а мне нравится такое положение вещей ???

...потому как троль и старый наглый козел 8)...мне можно по старшинству ;)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 21:23:06 от $ensei »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
$ensei, доктор исцели себя сам ;)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
$ensei, доктор исцели себя сам ;)

...2-0 англосаксы пролетают фанерой над гнилым Лондоном :crazy:


новое от доктора для тролей 8) ...http://www.zarubezhom.com/september-2-2010.htm

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
 урина поможет  ???

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Deathinfector, а кому судить о твоей адекватности, как не самым близким друзьям, или тем, кто тебе , урод, симпатизирует,, ???

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
урина поможет  ???

...если много жрать :crazy:

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Ее нельзя есть, она обычно жидкая  :hmmm: не ну я не знаю как там чего у тебя

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Ее нельзя есть, она обычно жидкая  :hmmm: не ну я не знаю как там чего у тебя

...не знаешь не тренди 8)

...и это не брат ты мне черномырдин :D :D :D :D

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Не нравится мне такой стиль общения. Ловите тут лулзы без меня
Трщщщщь сенсей

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
...2-0 англосаксы пролетают фанерой над гнилым Лондоном :crazy:


новое от доктора для тролей 8) ...http://www.zarubezhom.com/september-2-2010.htm
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"