Проголосовало пользователей: 105
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да обычный быдлосрач, делов то. у одного заканчиваются аргументы, он переходит на личности, и понеслась
у тебя их и не было никогда
ты еврей шоле?
а мне нравится такое положение вещей
$ensei, доктор исцели себя сам
урина поможет
Ее нельзя есть, она обычно жидкая не ну я не знаю как там чего у тебя
...2-0 англосаксы пролетают фанерой над гнилым Лондоном новое от доктора для тролей ...http://www.zarubezhom.com/september-2-2010.htm