Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Не нравится мне такой стиль общения. Ловите тут лулзы без меня
Трщщщщь сенсей

...нетнравится вали отсюда ;D ;D ;D...салага ;D


тлоли 3-0 :crazy:...несем по кочкам сантЁек ;D ;D ;D

... и добавил:

согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"
[/quot
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"
[/quot
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"
e]e]


...оффтоп такой - какой активный народ в нем ;)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 22:01:04 от $ensei »

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
...нетнравится вали отсюда ;D ;D ;D...салага ;D


тлоли 3-0 :crazy:...несем по кочкам сантЁек ;D ;D ;D

... и добавил:
e]e]


...оффтоп такой - какой активный народ в нем ;)


сенсей стал модератором? сенсей решает кому быть на форуме , а кому в баню  ;D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
сенсей стал модератором? сенсей решает кому быть на форуме , а кому в баню  ;D

...да я такой :crazy:...правда только седня ;)...не бойся меня сынок :hitrez:, я добрый до времени...

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
...да я такой :crazy:...правла только седня ;)
сенсей ссылки не кидает? сенсей сакэ сегодня потребляет? :D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
сенсей ссылки не кидает? сенсей сакэ сегодня потребляет? :D

...это хорошо написал, вот всегда бы так ;D...

а ссылки читай и смотри ;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
...это хорошо написал, вот всегда бы так ;D...


нет, не нада всегда сенсею сакэ потреблять, ссылки кидать некому будет  ;D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
нет, не нада всегда сенсею сакэ потреблять, ссылки кидать некому будет  ;D

...сак не потребляю ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
...это хорошо написал, вот всегда бы так ;D...

а ссылки читай и смотри ;)
одиночество в сети :)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
...сак не потребляю ;D

ну тогда бухни просто ;D тяпница ведь... ой тоесть пятница   ;D

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Питница

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Питница

а твой брюнет уже закусывает  ;D

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
ну тогда бухни просто ;D тяпница ведь... ой тоесть пятница   ;D

...и ни уговаривай ;D...тролем не стану :o

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
а чо, питница отличнейший день тащемта  :hitrez:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
...и ни уговаривай ;D...тролем не стану :o

боже упаси, чтоб я мужика стал уговаривать, я лучше девок пойду уговаривать :D

... и добавил:

или  тролем -это про другое  ???