Проголосовало пользователей: 105
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не нравится мне такой стиль общения. Ловите тут лулзы без меняТрщщщщь сенсей
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"[/quotЦитата: Sanya_yu82 от Октября 08, 2010, 21:55:28согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"[/quotЦитата: Sanya_yu82 от Октября 08, 2010, 21:55:28согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"e]e]...оффтоп такой - какой активный народ в нем
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"[/quotЦитата: Sanya_yu82 от Октября 08, 2010, 21:55:28согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"e]e]...оффтоп такой - какой активный народ в нем
согласись это беспредметный разговор. выходит те люди о которых ратовал автор, в принципе ведут себя адекватнее, они занимаются этим в изначально гонивных темах. ты же претендуя на наличие некоего интеллекта грубо говоря "громко пердишь в театре"
...нетнравится вали отсюда ...салага тлоли 3-0 ...несем по кочкам сантЁек ... и добавил:e]e]...оффтоп такой - какой активный народ в нем
сенсей стал модератором? сенсей решает кому быть на форуме , а кому в баню
...да я такой ...правла только седня
сенсей ссылки не кидает? сенсей сакэ сегодня потребляет?
...это хорошо написал, вот всегда бы так ...
нет, не нада всегда сенсею сакэ потреблять, ссылки кидать некому будет
...это хорошо написал, вот всегда бы так ...а ссылки читай и смотри
...сак не потребляю
Питница
ну тогда бухни просто тяпница ведь... ой тоесть пятница
...и ни уговаривай ...тролем не стану