Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор.
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня! - кричат, - огня!"
Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит наконец
Ему расчесться за овец, -
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "
Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я..." - "Послушай-ка, сосед, -
Тут Ловчий* перервал в ответ: -
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой"
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.
... и добавил:Ну или по простому:
Сидят десяток дебилов в теме " Как правильно расписать соплями свою школьную доску?"
Сидят. Пыхтят. 10 страниц уже, а тема с мертвой точки не сходит.
И тут бах! Заходит какой-нибудь человек типа "очкарик-ботаник" и начинает: "что вы тут хреновиной занимаетесь?"
И о, счастье, все десять стегоцефалов накидываются на одного!
Как так, ничего не понимаешь в палитре соплей, квалификации - ноль, ты бы сам попробывал из соплей слово "Fuck" написать....
Ну и т.д.
Действительно, вам в "курилке" одним плохо будет.
