Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Ну что все как в басне:

   " У сильного всегда бессильный виноват:
   Тому в истории мы тьму примеров слышим
   Но мы истории не пишем......"

Кроме срача в виртуале, никакой полезной мысли?

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... узнаю оффтоп... вот всегда бы так!!!  ;D
(Кузьмичь надорвётся всю тему читать!!!)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
pawel-pawel, Я сделал бы "Курилку". Это своего рода внутренняя среда, кто хочет поговорить на сильно отвлеченные темы. Т.н. "неформальные".

Типа:
"Моя девушка сказала что мой ... похож на карту Зимбабве"
"Если долго чихать, то можно испытать оргазм"
"Ура! Рекорд: моя волосина из носа достигла 8 см!"
"Эврика. Состригать ногти с ног удобней садовым секатором!"  ну и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 10:21:11 от Andrew M »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, Я сделал бы "Курилку". Это своего рода внутренняя среда, кто хочет поговорить на сильно отвлеченные темы. Т.н. "неформальные".
... я против различных курилок!!!... неинтересно будет  :) ...

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
 Волк ночью, думая залезть в овчарню,
   Попал на псарню.
   Поднялся вдруг весь псарный двор.
   Почуя серого так близко забияку,
   Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
   Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"
   И вмиг ворота на запор;
   В минуту псарня стала адом.
   Бегут: иной с дубьем,
   Иной с ружьем.
   "Огня! - кричат, - огня!"
   Пришли с огнем.
   Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
   Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
   Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
   Но, видя то, что тут не перед стадом
   И что приходит наконец
   Ему расчесться за овец, -
   Пустился мой хитрец
   В переговоры
   И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
   Я, ваш старинный сват и кум,
   Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
   Забудем прошлое, уставим общий лад!
   А я не только впредь не трону здешних стад,
   Но сам за них с другими грызться рад
   И волчьей клятвой утверждаю,
   Что я.
.." - "Послушай-ка, сосед, -
   Тут Ловчий* перервал в ответ: -
   Ты сер, а я, приятель, сед,
   И волчью вашу я давно натуру знаю;
   А потому обычай мой:
   С волками иначе не делать мировой,
   Как снявши шкуру с них долой"
   И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

... и добавил:

Ну или по простому:

Сидят десяток дебилов в теме " Как правильно расписать соплями свою школьную доску?"
Сидят. Пыхтят. 10 страниц уже, а тема с мертвой точки не сходит.

И тут бах! Заходит какой-нибудь человек типа "очкарик-ботаник" и начинает: "что вы тут хреновиной занимаетесь?"

И о, счастье, все десять стегоцефалов накидываются на одного!
Как так, ничего не понимаешь в палитре соплей, квалификации - ноль, ты бы сам попробывал из соплей слово "Fuck" написать....
Ну и т.д.

Действительно, вам в "курилке" одним плохо будет. :pozor:
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 10:50:36 от Andrew M »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
(Кузьмичь надорвётся всю тему читать!!!)
А Кузьмич уже забил на оффтоп. Одно время он пробовал проводить чистку (все же помнят вердикт "Идиотская тема - закрываем!"), но вместо того, чтобы банить для профилактики авторов таких тем и сообщать о сроке бана в назидание остальным, он стал на полпути. Жаль, что метра333 не сделали модератором - а ведь рвался, горемыка. Да так и не дождался "повышения".
Надо бы толкового, строгого и справедливого модератора.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Shadowman, нельзя сдаваться. +1
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 12:34:44 от Andrew M »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
...Надо бы толкового, строгого и справедливого модератора.
... что бы в оффтопе тока за оскорбления и детскую порнуху нещадно банил, всё остальное в общем-то неважно...  :)

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
... что бы в оффтопе тока за оскорбления и детскую порнуху нещадно банил, всё остальное в общем-то неважно...  :)
не-не-не ) тут нужно внести ряд дополнений )
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
pawel-pawel, за педофилию я тебе сам на бескозырку порву.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, за педофилию я тебе сам на бескозырку порву.
... а причём тут я?... я б тебе самому за такое дело глаз на жопу натянул!!! ;D

... и добавил:

не-не-не ) тут нужно внести ряд дополнений )
(нажмите чтобы показать/спрятать)
... точно!!!... но и тут потроллить самое оно!!! ;D
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 14:05:56 от pawel-pawel »

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
pawel-pawel, вечер не удался....

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
Надо бы толкового, строгого и справедливого модератора.

Меня назначьте! У меня тут все строем ходить будут! ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
непредвзятого.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
pawel-pawel, вечер не удался....
:D :D :D

... и добавил:

Меня назначьте! У меня тут все строем ходить будут! ;D
... не... "упал-отжался" не наши методы!!!  ;D

... и добавил:

непредвзятого.
... метро 2033???  ;D
« Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 14:30:50 от pawel-pawel »