Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
...не разговаривай сам с собой :hmmm:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
...не разговаривай сам с собой :hmmm:
кто бы говорил ;)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
...я :crazy:

...ладошки не отбил? извращенец.... :pozor:...http://www.newsru.com/crime/08oct2010/doggersdefenseuk.html
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 17:43:31 от $ensei »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
фрики не приживаются, потому что большинство понимает все буквально, не понимая прикола. иисус был хохлом из прикарпатья например.
Так это практически доказанный факт что Иисус не был евреем .
Слишком уж разные (герои) ветхого и нового завета :hmmm:

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Цитировать
Так это практически доказанный факт что Иисус не был евреем

А какая разница, кем он был? Спорить о национальности Иисуса, значит ничерта не понять из его учения :)

Оффлайн SCRUM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Down, Up, Back, etc...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Так это практически доказанный факт что Иисус не был евреем .
Слишком уж разные (герои) ветхого и нового завета :hmmm:

вообще то национальность по матери передается. плюс история иисуса, многократно повторяется в ветхом завете.


Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

Оффлайн SCRUM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Down, Up, Back, etc...
DRIVER, машингевер будет уместней.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
одна тема явно в отсылку к моему нику :hmmm:

Оффлайн Дикий гусь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
SCRUM,  Rolly,
Да... вот Линирда не хватает, как никого другого

 :pozor: задали бы вопрос: "А нужны вы ему?" Ушел он просто из этого унылого места, полного дегенератами

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

 :pozor: задали бы вопрос: "А нужны вы ему?" Ушел он просто из этого унылого места, полного дегенератами
Здесь никто никому не нужен, важна реакция публики на пост , провокация вот основная фишка . 8) 8)

... и добавил:

вообще то национальность по матери передается. плюс история иисуса, многократно повторяется в ветхом завете.
У кого по матери я с теми дел стараюсь не иметь.)))
Сейчас снова (писателей) главный поп поменял они там такого намалюют, похудеешь, к лику святых и путина причислят.)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 19:26:04 от DRIVER »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
У кого по матери я с теми дел стараюсь не иметь.)))


у тебя тоже кстати.