тоже несколько осторожное телевидение. и Максимовская периодически бывает нерешительная, как будто опасается сказать лишнее.
ну а что ты хочешь? у нас тотальная цензура, а она хрупка женщина, дети наверное есть, ее легко запугать (я ее понимаю).... вон даже Венедиктов стал прогибаться под кремль
вообще, будь я журналистом, и мне бы пригрозили что пострадают мои близкие, я конечно бы послушался, но будь я сам по себе, я бы шел до конца и в тюрьму бы сел лишь бы не затыкали рот