Проголосовало пользователей: 52
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нас создал люцифер, который вместо поступков по совести имеет еще и поступки эгоистичиские, что причиняют боль другим. такое счастье ценой чужого горя. так вот мы ушли из райского сада, когда начали слушаться свое эго. и вернемся, когда поймем, что жить надо только по совести, ибо только это чувство свободы
нас создал люцифер
И Господь Бог создал человека из праха земли, и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. (Быт.2:7)
debaser10, а почему тогда библию не прочитал? может когда прочитал бы понял что это попахивает обычным языческим астрологическим справочником как и все предшествующие религии
я читаю но там 1300 страниц формата А4 (Ветхий+Новый завет), и язык тяжело понимать