У всех желающих умереть за свободу есть такой шанс. Идите жить в лесу. Там не будет государства, постоянно принуждающего что-то делать, не будет законов, гэбни. Постройте сами себе дом, добывайте сами себе пищу. И говорите, что хотите (волкам и медведям, т.к. среди людей вы таких же идиотов, которые составят вам компанию, не скоро найдёте).
Вот там вы либо будете свободны, либо умрёте. О чём, собственно, и мечтали.