Shadowman, я тебя где-то упрекал в том, что тебе дядямишинская музыка нравится?
Личные вкусы граждан — дело опять же личное, это вообще меня не касается. И мне абсолютно все равно, нравится лично тебе что-то или не нравится, зачем со мной делиться своими предпочтениями — неясно, мне эта информация не нужна.