Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
А если цену ломанут, скажем 2000 рубчиков?  :hitrez:
за битву Шильникова с Бронстедом в прямом эфире я и 3000 заплачу)

еще на столько же возьму пива с чипсами  :D

буду записывать на шадоуплей, фрапс, с вебки и с телефона  :D :D :D

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Да ничего ) Просто не всем он так уж неинтересен.
А есть те, кому поедание кала интересно.

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
за битву Шильникова с Бронстедом в прямом эфире я и 3000 заплачу)

Ты же понимаешь, что никакого баттла не будет, по причине капризов Юрия.

Я бы заплатил 3000 рублей за батл межлу Юрой и Бладом - если уж устраивать цирк, то с главными и породистыми клоунами ))

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
Ты похож на лоха, которого публично (на балу) вызывают на дуэль, а он просит соперника принести справку от окулиста.
Тогда такому персонажу (без церемоний) дают в табло и он под дамкое хихиканье нюхает каблуки противника :D :D :D
что есть - то есть ;D

Оффлайн * Snoop *

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Подпись под аватаром:
G2 live!
Fred & Michael  8)

Оффлайн realife

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8239
  • с широко раскрытыми глазами
Сегодня полистал темку, послушал "Лонеров / Клонеров". Хорошо, что ее выбрали. Очень показательная вещица. Простая, но сложная  :). Сразу видно, кто что может (и может ли).  А еще интересно, как горячо обсуждаются "попадания в ударку", "недотянутые бэнды" и прочие "вибрато" и почти ничего не говорится о "разорванных" музыкальных фразах, стилистически не выдержанной игре, подаче... Ну, да ладно. Всем отличного настроения, хорошей музыки и удобных гитар  ;).

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
А есть те, кому поедание кала интересно.
Всякие люди встречаются. Есть и те, кому интересны второсортные поп-проекты (примерно то же самое, что копрофагия). И мы не в праве их упрекать за это, верно? ))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
G2 live!
Fred & Michael  8)
-Fred-, vs Pash,   :hitrez:

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Shadowman, я тебя где-то упрекал в том, что тебе дядямишинская музыка нравится?
Личные вкусы граждан — дело опять же личное, это вообще меня не касается. И мне абсолютно все равно, нравится лично тебе что-то или не нравится, зачем со мной делиться своими предпочтениями — неясно, мне эта информация не нужна.

Оффлайн * Snoop *

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Подпись под аватаром:
Wowa, так G3 это же не битва, а наоборот совместное выступление. я даже написал Fred & Michael. кстати правда, а почему бы вам попробовать не испепелить друг друга а поджемить вместе на один кусок? людям интересно.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 14:54:18 от * Snoop * »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
что есть - то есть ;D
Обычный неизвестный провалившийся товарищ пытается потереться с более крепко играющими и знаменитыми людьми, что есть, то есть.
Пусть сдаёт технический зачёт, пока у него тотальный неуд по всем техникам.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Shadowman, я тебя где-то упрекал в том, что тебе дядямишинская музыка нравится?
Личные вкусы граждан — дело опять же личное, это вообще меня не касается.
Вообще аналогия с копрофагией была совершенно излишней. Это уже уровень Юры и его верноподданного нарезателя восьмых.

Цитировать
И мне абсолютно все равно, нравится лично тебе что-то или не нравится, зачем со мной делиться своими предпочтениями — неясно, мне эта информация не нужна.
Ну, если так рассуждать, то мне тоже не особо нужна инфа насчет того, интересен ли тебе дядя Миша или нет. У всех свои интересы, это нормально.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Пусть сдаёт технический зачёт
_дблмко_, у тебя сколько из 20-ти?  ;D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
_дблмко_, у тебя сколько из 20-ти?  ;D
Смотря в каком состоянии измерять  :hitrez:

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Ну многие помнят "обычного неизвестного провалившегося товарища" еще из 90-х - уверяю, многие слюну пускали еще тогда, как товарищ играл. ;D
А вот о более крепко играющих и знаменитых многие узнали только на этом форуме.  ;D