Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
вот это вещь офигенная ))
https://www.youtube.com/watch?v=czOFQCqb5yI
Когда она звучала - Юра играл на тенисной ракетке и даже не знал что станет блогером ))

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
А я недавно кавЕру записал на хардовый бэнд начала 90-х. :hmmm:

https://www.youtube.com/watch?v=28mdiTIuw4w

Кстати, для всех интересующихся – я "переехал" на новый канал. Правда, старый тоже не буду забрасывать совсем. :pozor:

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Старый добрый срач!!!  :D

Когда сам срешься не так весело, как смотреть)))

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Юрик, давай оба  сыграем  соло  на камеру на любой ТВОЙ РИФФ, минутки на 2, публика посмотрит.
Или опять побалуешь народ "публичными урчаниями"? :D :D :D
Испугается, сто пудов. Но я бы заценил )) Желательно в режиме прямого эфира на тюбике.

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Зашквар — это парить своим унылым музлом, быть забаненым на двух форумах и видя, что людям этот шлак совсем не интересен, создавать кучу клонов и впаривать свою туфту дальше))

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Зашквар — это парить своим унылым музлом, быть забаненым на двух форумах и видя, что людям этот шлак совсем не интересен,
Почему? Лично мне интересно (конечно, без учета постоянной копипасты).

Цитировать
создавать кучу клонов и впаривать свою туфту дальше))
Так пусть Михаилу дадут возможность постить с одного профиля.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Александр, так результат будет ожидаемый - персонаж скажет, что он сыграл бы лучше.
Зато от вас новая запись появится, нам на радость  :rolleyes:

А так, даже если персонаж и запишет что-то в ответ, все равно результат будет ожидаемый: вы скажете что у него атональный писк и вялые лапки, а он скажет что у вас возня медиатором и полностью отсутствует гитарная техника) А дальше будет взаимная копипаста этих тезисов на протяжении 10-100 страниц)

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Саша Тор, А мы голосовалку замутим ;) Кто меньше наберет, того и испепелили  :good:

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Почему? Лично мне интересно (конечно, без учета постоянной копипасты).
А лично мне — нет. И что?

Цитировать
Так пусть Михаилу дадут возможность постить с одного профиля.
Он уже допостился и его забанили нахрен, запарил)

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Shadowman, на что скажут что вы оценивать никого не можете по причине глухоты

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Зашквар — это парить своим унылым музлом, быть забаненым на двух форумах и видя, что людям этот шлак совсем не интересен, создавать кучу клонов и впаривать свою туфту дальше))
да, беспрецедентная дичь  :D

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
ну все...с баней договорились - бани не будет ;D
опять пойдут легаты на холодную и в пижаме ;D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
А лично мне — нет. И что?
Не ходи сюда ©

 ;D ;D ;D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Испугается, сто пудов. Но я бы заценил )) Желательно в режиме прямого эфира на тюбике.
на такое я бы посмотрел, и не бесплатно  :worship:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
А лично мне — нет. И что?
Да ничего ) Просто не всем он так уж неинтересен.

Цитировать
Он уже допостился и его забанили нахрен, запарил)
Да тут и более достойных кандидатов на это дело хватает ))

Shadowman, на что скажут что вы оценивать никого не можете по причине глухоты
"Пусть говорят" (с)

... и добавил:

на такое я бы посмотрел, и не бесплатно  :worship:
А если цену ломанут, скажем 2000 рубчиков?  :hitrez:
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 13:56:41 от Shadowman »