Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Юрик, давай оба сыграем соло на камеру на любой ТВОЙ РИФФ, минутки на 2, публика посмотрит.Или опять побалуешь народ "публичными урчаниями"?
Зашквар — это парить своим унылым музлом, быть забаненым на двух форумах и видя, что людям этот шлак совсем не интересен,
создавать кучу клонов и впаривать свою туфту дальше))
Александр, так результат будет ожидаемый - персонаж скажет, что он сыграл бы лучше.
Почему? Лично мне интересно (конечно, без учета постоянной копипасты).
Так пусть Михаилу дадут возможность постить с одного профиля.
Зашквар — это парить своим унылым музлом, быть забаненым на двух форумах и видя, что людям этот шлак совсем не интересен, создавать кучу клонов и впаривать свою туфту дальше))
А лично мне — нет. И что?
Испугается, сто пудов. Но я бы заценил )) Желательно в режиме прямого эфира на тюбике.
Он уже допостился и его забанили нахрен, запарил)
Shadowman, на что скажут что вы оценивать никого не можете по причине глухоты
на такое я бы посмотрел, и не бесплатно