Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
извини, я христианин, нам с тобой не по пути
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
знаешь что общего между Сталиным и Моисеем, есть бородатая такая шутка?)))
ты тужился? или все силы ушли на открывание банок с пивом и пакетиков с сухариками "3 корочки"?
Ну пару лет как-то и тужился, ну там ещё бас был.Но ведь у 95% не вышло. Т.е шансы весьма малы. То, что у меня таланта нет - это я уже понял.
неее.. озвучь
эту шутку придумал Радек: "Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин из Политбюро"))))
У всех своя судьба, если бы не осрамился передо мной, то я бы тебя взял когда ты просился на уроки и кто знает как бы он сейчас повернулось
а что со службы выперли?))
я не учу вещи по заказу аудитории из 5 человек, Лонер это в первую очередь бэнды, бэнды уже были:https://youtu.be/P1TppMB8G7c
я не учу вещи по заказу аудитории из 5 человек
Хелплесс старательно уходит от ответов на неудобные для себя вопросы))