Под этим слоем ты подразумеваешь именно тех кто негативно относится к ТС не так ли? Но разве они не являются критикующими?
Критика не обязательно подразумевает негативный настрой, разве нет? А с чего быть негативу, что им DeniZko сделал, как задел? Корову украл, дом сжег? С чего ему быть, как не от своих же нерешенных проблем в своей же голове? Вот и идут люди, выплескивать, что их переполняет...
То что у них чувства юмора и мозгов не хватает, понять что над ними смеются ? Ну да, это жесткое разочарование, а что делать...
